Топ

Салфетка косметическая двухслойная в коробке, 20х20 см, 150 шт, «Elleo soft»
80,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016531
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные платочки — незаменимый предмет гигиены для современного человека. Они особенно востребованы в межсезонье, когда риск простудных заболеваний увеличивается в несколько раз.
Преимущества перед тканевыми платками
Прежде всего, бумажные платочки гигиеничны, чего нельзя сказать о тканевых. Продукция из бумаги не подлежит повторному использованию, а значит, мы не носим с собой микробы, а сразу выбрасываем их в мусорную корзину. Из этого вытекает второе преимущество — экономия времени. Вам не нужно отвлекаться на стирку изделий из ткани, постоянно заботиться о том, чтобы поддерживать их в порядке.
У бумажной продукции есть и множество других достоинств:
1) Мягкость. Как мы уже отмечали, тончайшие слои бумажного полотна составляют один носовой платок из целлюлозы. Благодаря их небольшой толщине и мягкости материала использовать такие платочки — одно удовольствие. Они не раздражают кожу грубым механическим воздействием в отличие от текстиля с крупным плетением, который иногда используют для платков.
2) Ухаживающее действие. Часто в состав бумажных платочков входят какие-либо добавки, обеспечивающие уход за кожей. Ароматизаторами могут служить эфирные масла, облегчающие дыхание, что очень кстати, если вы используете носовые платки из бумаги во время недомогания.
3) Компактность и аккуратность. Тканевый платок нужно складывать после использования. Иногда на это просто нет времени, поэтому он оказывается в кармане в скомканном виде. Во-первых, это неудобно.
4) Комок становится более объемным и занимает больше места, некрасиво оттопыривая карман. Во-вторых, скомканный платок быстро приходит в негодность (мнется, пачкается). Бумажные носовые платочки всегда имеют аккуратную картонную или полиэтиленовую упаковку, в которой хранятся в компактном виде.
Хорошая впитывающая способность. Слои бумаги гораздо лучше справляются с влагой, чем более плотный и грубый текстиль. При этом они достаточно прочны и идеальны для одноразового использования.
5) Низкая стоимость. Многие считают, что купить несколько тканевых платков дешевле, чем регулярно приобретать бумажные носовые платочки. Однако нужно отметить, что подобрать мягкий, нежный, хорошо впитывающий материал бывает очень сложно. Кроме того, качественные текстильные платки стоят не так и дешево. Прибавьте к этому временные затраты на содержание тканевых платочков, их ограниченную функциональность и способность переносить бактерии, и вы поймете, что бумажная продукция более безопасна.
Мультифункциональность изделий
Бумажные носовые платочки помимо основного назначения — чистки носа — имеют широкое применение. Они безупречны, так как избавляют нас от выделений и не выступают в роли «склада» вредных микробов в кармане или сумке.
Бумажные платочки могут пригодиться в разных ситуациях. Вы можете использовать их, чтобы:
поправить макияж;
привести в порядок обувь и одежду;
очистить поверхности от пыли и легких загрязнений;
завернуть продукты питания в походных условиях и т. д.
Положите упаковку бумажных носовых платков в сумку, и вы всегда будете выглядеть опрятно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Размер салфетки | 20сх20 (см) |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в пачке | 150 шт |
| Вид салфеток | Косметические |
| Форма | Квадратная |
| Ширина листа | 200 мм |
| Длина листа | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал(особенности) | целюлоза з печаткою малюнка |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Цвет изделия | Білий |
| Тип | Серветки столові паперові |
| Область применения | Для гігієни |
| Тиснение | перфорація |
| Размер одной салфетки | 200мм*200мм +-5% |
| Плотность | 16 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Количество в упаковке | 200 лист |
| Штрихкод | є |
Информация для заказа
- Цена: 80,25 ₴






