ХІТ

Полотенце бумажное два слоя, 2 рул*40 отрывов, Премьер "ФРУКТЫ"
50,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016511
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 9 см |
| Материал(особенности) | целюлоза |
| Длина | 17,5 см |
| Размер внешний | 225мм*175мм*90мм |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Количество в ящике | 24шт |
| Высота внешняя | 22,5 см |
| Цвет изделия | Білий |
| Тип | Папір рушник рулонний на гільзі |
| Отрывных листов | 2 рулона по 50 аркушів |
| Форма | Циліндра |
| Область применения | Для гігієни |
| Количество слоев | 2 шар |
| Длина намотки | 16 метрів |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
Информация для заказа
- Цена: 50,85 ₴



