Топ

Тарелка бамбуковая квадратная деревянная, 114х114х15 мм, 100 шт
1 425 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016187
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка-лодочка бамбуковая,
тарелка ( лодочка) бамбуковая,
тарелка-лодочка деревянная,
тарелка ( лодочка) деревянная,
стакан бамбуковий дерев'яний,
стакан дерев'яний,
стакан бамбуковий,
стакан из бамбука,
стакан из дерева,
конусный стакан бамбуковий дерев'яний,
конусный стакан дерев'яний,
конусный стакан бамбуковий,
конусный стакан из бамбука,
конусный стакан из дерева,
бамбуковый стакан,
бамбуковый конусный стакан,
тарелка бамбуковая,
тарелка из бамбука,
тарелка деревянная,
тарелка из дерева,
бамбуковая тарелка,
деревянная тарелка,
пароварка бамбуковая,
пароварка из бамбука,
пароварка деревянная,
пароварка из дерева,
посуда бамбуковая,
посуда из бамбука,
посуда деревянная,
посуда из дерева,
эко посуда бамбуковая,
эко посуда из бамбука,
эко посуда деревянная,
эко посуда из дерева,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бамбук |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Бамбук |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Высота внешняя | 1,5 см |
| Цвет изделия | Білий |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | квадрата |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴/пач








