ХІТ

Лопатка ( палочка) для мороженого деревянная, 94 мм, 100 шт,
118,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016185
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палочка для мороженого, палочка для мороженого деревянная, лопатка для мороженого, лопатка для мороженого деревянная, палочки для мороженого, палочки для мороженого деревянные, лопатки для мороженого, лопатки для мороженого деревянные, деревянная палочка для мороженого, деревянная лопатка для мороженого, деревянные палочки для мороженого, деревянные лопатки для мороженого,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Вилка |
| Назначение | Для мороженого |
| Материал | Бамбук |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Длина | 94 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1 см |
| Материал изделия | Дерево |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Высота внешняя | 9,4 см |
| Область применения | Для морозива |
| Толщина | 2 мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
Информация для заказа
- Цена: 118,50 ₴







