ХІТ

Палочка (лопатка) деревянная для мороженого в индивидуальной упаковке, 75 мм, 12 шт на ленте
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016184
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палочка для мороженого, палочка для мороженого деревянная, лопатка для мороженого, лопатка для мороженого деревянная, палочки для мороженого, палочки для мороженого деревянные, лопатки для мороженого, лопатки для мороженого деревянные, деревянная палочка для мороженого, деревянная лопатка для мороженого, деревянные палочки для мороженого, деревянные лопатки для мороженого,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мороженого |
| Материал | Бамбук |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Длина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1 см |
| Материал изделия | Дерево |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Высота внешняя | 9,5 см |
| Область применения | Для морозива |
| Толщина | 2 мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴






