Топ

Резиновые латексные перчатки, размер L-9, 50 шт,"Амбулатория", MEDIPLUS,
735 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015964
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перчатки резиновые амбулаторные,
Перчатки медицинские,
Прочные, эластичные.
Удобны на руке , манжет высокий
Нестерильные и неопудренные
Резиновые , на ощупь мягкие
Применяются в медицине, в быту
Незаменимы при уборке помещений, мытье посуды и пола, прополки огорода
Используются на молокофермах, птицефабриках, при посадочных работах на огороде
Прекрасно зарекомендовали себя в носке, долговечны
Упаковка ― мягкая картонная коробка
Изготавливаются в 4 размерах ― S ,M, L ,XL
В упаковке 25 пар (50 штук)
В упаковке перчатки только одного размера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ароматизированные | Нет |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Латекс |
| Основное назначение | Универсальное |
| Размер | L |
| Тип | Одноразовые |
| Тип манжеты | Длинная |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Латекс |
| Область применения | Для захисту рук від пошкоджень та забруднень |
| Размер внешний | W 105mm+-3mm |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Типоразмер | L |
| Форма | форма рукавички |
| Цвет изделия | синій |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴








