ХІТ

Полотенце бумажное v-складка, два слоя, белое, 140 листов, 230*210 мм, "Mildi Smart"
58,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015907
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 140 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 21 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 21 см |
| Материал(особенности) | целюлоза |
| Длина | 23см |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Цвет изделия | Білий |
| Тип | Папірний рушник |
| Форма | Прямоугольное |
| Область применения | Для гігієни |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Сезонность товара | Цілий рік |
Информация для заказа
- Цена: 58,20 ₴




