ХІТ

Туалетная бумага без втулки, 8 шт, h 95 мм, Ø 90 мм, "Эконом-95"
112,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015892
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага—бумажное изделие,используемое в санитарно-гигиенических целях.Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.Изготовление туалетной бумаги—достаточно сложный процесс:она должна рваться в строго определённых местах,одновременно быть прочной и при этом мягкой.Кроме того,она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,7 см |
| Диаметр | 10см |
| Количество в упаковке | 8шт |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гігієни |
| Отрывных листов | 95 аркушів |
| Размер внешний | 87мм*100мм |
| Размер одной салфетки | 115мм*93мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папір туалетний |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | рожевий |
Информация для заказа
- Цена: 112,80 ₴/упаковка



