Топ

Туалетная бумага белая с фиолетовым тиснением, 2 слоя, 4 шт, Диво, DECORO,
123,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015774
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага—бумажное изделие,используемое в санитарно-гигиенических целях.Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.Изготовление туалетной бумаги—достаточно сложный процесс:она должна рваться в строго определённых местах,одновременно быть прочной и при этом мягкой.Кроме того,она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диво |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 19 см |
| Длина | 20,5 см |
| Длина намотки | 18 метрів на 4а |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Область применения | Для гігієни |
| Отрывных листов | 150 аркушів |
| Печать рисунка | є |
| Размер внешний | 190мм*205мм*110мм |
| Размер одной салфетки | 125мм*93мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папір туалетний |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 11см |
Информация для заказа
- Цена: 123,15 ₴




