ТОП

Пищевая пленка в рулоне ПВХ 1000 м, 45 см , стрейч пленка пищевая
1 957,50 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015755
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продажа Оптом и в Розницу.Стрейч пленка ручная – это надежный и удобный упаковочный материал, который обладает многими уникальными свойствами. Это повышенная прочность на проколы и разрывы, и возможность растягиваться в два и более раза, и иные не менее полезные свойства. Растягиваясь, стрейч-пленка ручная стремится сразу же восстановить свою прежнюю форму, при этом ее слои крепко прилипают друг к другу и это позволяет закрепить груз без применения каких-либо дополнительных средств. На вид эта пленка абсолютно прозрачна и поэтому есть возможность контролировать груз, упакованный в нее.
Каковы же уникальные свойства стрейч пленки ручной?
• возможность надежной и плотной упаковки различных продуктов;
• высокая степень стойкости к проколам и разрывам;
• способность слоев пленки слипаться, не прилипая при этом к грузу и не портя его внешний вид;
• герметичность и защита продуктов от влияния окружающей среды;
• сравнительно большой диапазон рабочих температур;
• безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стретч-пленка |
| Упаковка продуктов | Ручная |
| Материал | ПВХ |
| Ширина в рулоне | 450 мм |
| Длина в рулоне | 1000 м |
| Толщина пленки | 10 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 45 см |
| Материал(особенности) | первинна |
| Материал изделия | Плівка ПВХ |
| Количество в ящике | 1 уп |
| Цвет изделия | прозорий |
| Форма | Циліндра |
| Область применения | Упаковка продуктів |
| Длина намотки | 1000 метров |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Толщина | 10 мікрон |
| Плотность | 940кг/м³ |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 957,50 ₴/рулон


