ХІТ

Кондитерский мешок для работы с кремом "M", 20*30 см , 50 шт, HDPE, мешочек для крема
49,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015744
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондитерские мешочки одноразовые предназначены для того, чтобы аккуратно и дозированно отсадить крем, мусс и прочие пищевые массы в процессе приготовления пищи.Могут использоваться как в комплекте с кондитерской насадкой, так и без нее. Внешне полиэтилен выполнен шероховатым, что значительно облегчает с ним работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок кондитерский |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Размер внешний | W 105mm+-3mm |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Цвет изделия | прозорий |
| Типоразмер | L |
| Область применения | Для захисту рук від пошкоджень та забруднень |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тиснение | перфорація |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 49,80 ₴




