Топ

Бумажное полотенце листовые, зеленое, 160 листов, V-сложение,
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015701
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность бумаги | 39 г/м2 |
| Длина листа | 25 см |
| Ширина листа | 23 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 24 см |
| Материал(особенности) | вторинна целюлоза |
| Длина | 25см |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Количество в ящике | 25уп |
| Цвет изделия | Зелений |
| Тип | Папірний рушник |
| Форма | Прямоугольное |
| Область применения | Для гігієни |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Сезонность товара | Цілий рік |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴




