Топ

Салфетки бумажные желтые, 500 листов, Фуршет, салфетка однотонная, барная для сервировки
106,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015699
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Несмотря на то, что использовать бумажные салфетки не является необходимостью первой важности, они все равно представляют собой очень важный предмет нашей жизни. Сейчас уже недопустимо, когда на столе у любого цивилизованного человека отсутствует салфетка. Что уже говорить о том, если подобная оплошность произойдет при сервировке стола какого-либо торжества. Организатор такого мероприятия просто не избежит неловкости, и вполне заслуженно может получить в свою сторону замечания о пренебрежительном и неучтивом отношении к гостям. Использование салфеток – это не просто сервировка стола одним из самых важных предметов, это просто необходимая вещь при любой трапезе. Их отсутствие просто испортит даже самый изысканный стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Плотность бумаги | 16 г/м2 |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в пачке | 500 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вид салфеток | Столовые |
| Форма | Квадратная |
| Тиснение | Да |
| Ширина листа | 220 мм |
| Длина листа | 230 мм |
| Упаковка салфеток | Пакет полиэтиленовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал(особенности) | целюлоза з печаткою малюнка |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Цвет изделия | Жовтий |
| Тип | Серветки столові паперові |
| Область применения | Для гігієни |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Плотность | 16 г\м2 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
Информация для заказа
- Цена: 106,65 ₴





