Топ

Скатерть полиэтиленовая одноразовая, 105x200 см, 25 шт, Вышиванка белая, праздничная скатерка
453,75 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015466
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть - незаменимая и очень удобная вещь для отдыха на природе, на рыбалке или туристическом походе. Её не нужно стирать, стоит всего лишь промыть водой, высушить и положить в походную сумку до следующего праздника. Однотонная скатерть для отдыха на природе производится из полиэтилена высокого давления плотностью 30 мкм. Размер скатерти 1050х2000 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Принты, узоры | Орнамент |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 200 см |
| Ширина скатерти | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 250шт |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 105см*200см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Скатерть |
| Тиснение | перфорація |
| Толщина | 35 мікрон |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 105см |
Информация для заказа
- Цена: 453,75 ₴/упаковка






