ХІТ

Контейнер пластиковый с откидной крышкой, 133× 133× 101 мм, 910 мл, 50 шт, упаковка блистер, прозрачная
246,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015413
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов.
Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 910 л |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 101 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Количество в ящике | 900шт |
| Высота внешняя | 10 см |
| Цвет изделия | прозорий |
| Печать рисунка | немає |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Количество в упаковке | 50шт |
Информация для заказа
- Цена: 246,75 ₴/пач






