ХІТ

Палочка ( лопатка) для мороженого деревянная, 350 шт, 92× 10× 2 мм,
106,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015407
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палочка для мороженого, палочка для мороженого деревянная, лопатка для мороженого, лопатка для мороженого деревянная, палочки для мороженого, палочки для мороженого деревянные, лопатки для мороженого, лопатки для мороженого деревянные, деревянная палочка для мороженого, деревянная лопатка для мороженого, деревянные палочки для мороженого, деревянные лопатки для мороженого,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 92 мм |
| Количество в упаковке | 350 шт |
| Материал | Дерево натуральное |
| Назначение | Для мороженого |
| Упаковка | zip-пакет |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Количество в ящике | 200 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для морозива |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106,40 ₴








