Топ

Салфетки бумажные одноразовые двухслойные, 33х33 см, 50 листов, Премьер, голубые
52,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014778
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ассортимент салфеток на сегодняшний день самый большой на украинском рынке. В наличии всегда есть множество салфеток с различными рисунками, праздничные салфетки, свадебные салфетки, салфетки ко дню рождения, новогодние и пасхальные салфетки. В линейке есть также самый большой ассортимент однотонных салфеток на любой цвет.
Все салфетки изготовлены из 100% целлюлозы и производятся в двух основных размерах 33х33 см.
Вы можете подобрать самую оптимальную цену салфеток благодаря широкому выбору, двухслойных и трехслойных салфеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Премьер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина листа | 330 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество в пачке | 50 шт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Упаковка салфеток | Пакет полиэтиленовый |
| Форма | Квадратная |
| Ширина листа | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Материал(особенности) | целюлоза з печаткою малюнка |
| Область применения | Для гігієни |
| Плотность | 16 г\м2 |
| Размер одной салфетки | 33см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветки столові паперові |
| Тиснение | перфорація |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 52,95 ₴

