Топ

Cалфетка для пола (50х70)"SuperTorba"(1 шт) салфетка для мытья и протирки полов
17,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014997
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тряпка для мытья пола 50х75 см хлопчатобумажная. Прошита нитками по всей площади. Для мытья и протирки любых полов, хорошо впитывает воду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тряпка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Натуральный хлопк |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 17,85 ₴




