Новинка

Паллетная стрейч-пленка ПЕ 17мк/50см (1,50кг)600м (1 рул) стретч пленка упаковочная в рулоне
370,44 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014433
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Продажа Оптом и в Розницу.Стрейч пленка ручная – это надежный и удобный упаковочный материал, который обладает многими уникальными свойствами. Это повышенная прочность на проколы и разрывы, и возможность растягиваться в два и более раза, и иные не менее полезные свойства. Растягиваясь, стрейч-пленка ручная стремится сразу же восстановить свою прежнюю форму, при этом ее слои крепко прилипают друг к другу и это позволяет закрепить груз без применения каких-либо дополнительных средств. На вид эта пленка абсолютно прозрачна и поэтому есть возможность контролировать груз, упакованный в нее.
Каковы же уникальные свойства стрейч пленки ручной?
• возможность надежной и плотной упаковки различных продуктов;
• высокая степень стойкости к проколам и разрывам;
• способность слоев пленки слипаться, не прилипая при этом к грузу и не портя его внешний вид;
• герметичность и защита продуктов от влияния окружающей среды;
• сравнительно большой диапазон рабочих температур;
• безопасность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид пленки | Вторичная |
| Тип использования | Палетная |
| Толщина пленки | 17 мкм |
| Длина рулона | 600 м |
| Ширина рулона | 50 см |
| Вес рулона | 1.5 кг |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 50 см |
| Материал(особенности) | вторичная |
| Материал изделия | Пленка ПЭ |
| Количество в ящике | 6шт |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Тип | Стрейч-пленка |
| Форма | Цилиндра |
| Область применения | Паллетирование грузов |
| Вес изделия | 1,60кг(+-) |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Толщина | 17 микрон |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 370,44 ₴/рулон



