Топ

Салфетки для уборки (3шт) "Фрекен Бок Фламенко"(1 пач) Салфетка для Ухода Очистки Поверхности
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014201
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Целлюлозная салфетка, обладает свойствами губки: прекрасно впитывает влагу, не оставляет ворсинок и разводов, быстро сохнет. Она предназначена для борьбы с сильными загрязнениями на таких поверхностях как кафель, кухонная техника и др. При этом она хорошо впитывает влагу, легко выполаскивается и сохраняет свою первоначальную форму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 18см*18см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | синий |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴




