Топ

Формочки бумажные для выпечки кексов в виде сердца (1000шт.1 уп)(4,5*4см - 10*10,5 см)
595,05 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000657
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Продажа Оптом и в Розницу. Бумажная форма для выпечки тарталеток – ваш незаменимый помощник в создании самых изысканных и вкусных десертов. Эта форма обладает уникальными свойствами, которые сделают процесс приготовления тарталеток легким и результативным. Бумажная форма для тарталеток также придает вашим десертам особый шарм и эстетический вид. Это делает ваши десерты не только вкусными, но и готовыми для презентации на любом мероприятии. Прекрасное решение для облегчения кулинарных забот! Формы просты в использовании, легко отделяются от готового изделия, придают эстетичность Вашим десертам и выпечке. Можно использовать для мафин, кексов, конфет, мармелада. Изготовлены из натурального растительного пергамента. Бумажные формы для выпечки кексов, маффинов, куличей - это идеальное изобретения, они не дорогие, разнообразные, многофункциональные, экологические. Какие бывают формы? Почему без них не обходится ни один уважающий себя кондитер? Чему обязаны своей популярностью? Не важно какие именно формы из пергамента для выпечки Вы приобретете, для маффинов, капкейков, кексов, куличей или конфеты, плюсы у них у всех одинаковые. Во-первых, их не надо мыть. А это согласитесь очень приятно! Во-вторых, они выдержат высокую и низкую температуру и пригодные как для выпечки, так и для заморозки продуктов. Их можно использовать в микроволновые печи, при этом тесто в них прекрасно, быстро, равномерное выпекается, никогда не пригорает, их не нужно смазывать маслом и посыпать панировкой. В них можно испечь всё, а также они сами по себе является красивой современной и нетоксичный упаковкой. В-третьих, используется для оформления мясных, овощных, кондитерских закусок. Папильотки из пергамента имеют размер 4,5*4,5 см в основание и10*10см в развернутом виде, форма квадратная с округлыми углами , рисунок в один цвет, в ящике они в ассортименте, поэтому рисунок и цветовая гамма, не будет соответствовать изображению на сайте, а в упаковке они одинаковые. Форма изготовлена из пищевой высококачественной бумаги. Использование одноразовое. Так как формы изготовлены из хорошего качества пергамента, они легко отделяются друг от друга, что дает возможность использовать их на автоматической линии с подачей тарталеток к дозатору теста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пергамент |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал(особенности) | Пергамент |
| Размер внешний | 80мм*30мм |
| Размер внутренний | 45мм*30мм |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Высота внешняя | 3 см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Диаметр верха | 8см |
| Тип | Тарталетки |
| Форма | сердечная форма |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Температурный режим | -40°С до +220°С |
| Печать рисунка | кофейная тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 1000шт |
| Высота внутренняя | 3 см |
| Диаметр дна (низа) | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 595,05 ₴



