Топ

Пакеты для завтраков (17/28 100шт/рулон)ИСТОК
30,45 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014056
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакетики для льда предназначены для компактного и удобного приготовления пищевого льда. Удобны в использовании, так как они легко наполняются и имеют защиту от вытекания жидкости из пакетика. Замороженные шарики легко извлекаются, для этого достаточно легким движением руки выдавить шарик льда из пакета.
Быстрая заморозка льда в пакетиках экономит время и дает возможность получить чистые, без посторонних запахов кусочки льда. В отличии от пластиковых форм для льда пакетики в морозильной камере можно расположить как горизонтально, так и вертикально
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 10+(2*4)*27 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 30,45 ₴/рулон


