Топ

Одноразовые пакеты для приготовления льда, 140 шт., без завязки (1 уп.)
12,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014000
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакетики для льда предназначены для компактного и удобного приготовления пищевого льда.Удобны в использовании,так как они легко наполняются и имеют защиту от вытекания жидкости из пакетика.Замороженные шарики легко извлекаются, для этого достаточно легким движением руки выдавить шарик льда из пакета.Быстрая заморозка льда в пакетиках экономит время и дает возможность получить чистые,без посторонних запахов кусочки льда.В отличии от пластиковых форм для льда пакетики в морозильной камере можно расположить как горизонтально, так и вертикально
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен |
| Количество ячеек | 140 шт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 17 см |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Длина | 38см |
| Размер внешний | 17см*38см |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Количество в ящике | 400 уп |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Тип | Пакеты для льда |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Вес изделия | 35гр(+-) |
| Температурный режим | 5°С до +40°С |
| Толщина | 12 микрон |
| Тиснение | Нет |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 140шт |
Информация для заказа
- Цена: 12,90 ₴


