Каждый овощевод и садовод знает, что вырастить хорошую рассаду достаточно сложно. Для этого нужны прежде качественные стаканчики, горшочки и поддоны. Наиболее простой, недорогой и удобный вариант ― изделия из пластика. Пластиковые изделия идеально подходят для укоренения или временного пребывания рассады, цветочных или садовых культур. При поливе влага хорошо удерживается внутри, что способствует развитию корневой системы. Пластиковые стаканчики производятся круглой формы и компактных размеров, что дает возможность экономно использовать площадь, занятую под рассаду. Используя их Вы, несомненно, получите хороший урожай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Пластик |
| Количество в ящике | 50шт |
| Высота внешняя | 13,5см |
| Объем | 3500мл |
| Типоразмер | с отверстиями |
| Форма | Цилиндра |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Диаметр дна (низа) | 14см |
Информация для заказа
- Цена: 34,43 ₴



