Топ

Cалфетки Целюлоза(3 шт)(1 пач)Салфетка для Ухода Очистки Поверхности
37,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012684
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальная ткань на основе микрофибры,предназначенная для натирки панели,стекла и других твердых поверхностей Очень эффективна при удалении пыли,нанесении и располировки полироля,а так же очистки стекла.Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес.Ткань микрофибры удаляет пыль,жировые и никотиновые загрязнения,отлично впитывает воду.В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений.Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Целлюлоза |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16см |
| Количество в упаковке | 3шт |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 16см*16см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 16см |
Информация для заказа
- Цена: 37,80 ₴



