Топ

Туалетная бумага 96*110/45 целюл(2 слоя)(4 шт)Смарагд"Каховинка (1 пач)
999 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012869
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага—бумажное изделие,используемое в санитарно-гигиенических целях.Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.Изготовление туалетной бумаги—достаточно сложный процесс:она должна рваться в строго определённых местах,одновременно быть прочной и при этом мягкой.Кроме того,она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Высота внутренняя | 9 см |
| Диаметр | 12,5см |
| Количество в упаковке | 9шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гигиены |
| Размер внешний | 90см*125см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴/упаковка


