Топ

Палочка для мороженого деревянная из белой березы, премиум, 9 см, 50 шт, деревянная лопатка для мороженого
18,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012636
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палочка для мороженого, палочка для мороженого деревянная, лопатка для мороженого, лопатка для мороженого деревянная, палочки для мороженого, палочки для мороженого деревянные, лопатки для мороженого, лопатки для мороженого деревянные, деревянная палочка для мороженого, деревянная лопатка для мороженого, деревянные палочки для мороженого, деревянные лопатки для мороженого,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Блюдо |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 200 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для мороженого |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 18,30 ₴




