Топ

Туалетная бумага (3слоя)(4 шт)белая (1 пач)Диво Premio NaturaL
193,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012205
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага—бумажное изделие,используемое в санитарно-гигиенических целях.Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.Изготовление туалетной бумаги—достаточно сложный процесс:она должна рваться в строго определённых местах,одновременно быть прочной и при этом мягкой.Кроме того,она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 20 см |
| Длина | 20,5 см |
| Длина намотки | 18 метров на 4а |
| Количество в упаковке | 4 рулона по 150 отрывных листов |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 150 листов |
| Размер внешний | 200мм*205мм*110мм |
| Размер одной салфетки | 125мм*93мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 11см |
Информация для заказа
- Цена: 193,05 ₴




