Новинка

Губка Мочалка Поролоновая для Мытья Посуды(5 шт+1 шт)"МАКСИМА"волнистая (1 пач)Мочалка кухонная
80,55 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007570
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6,5см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 38шт |
| Материал изделия | Металлическая стружка |
| Материал(особенности) | нержавеющая сталь |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 65мм*60мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | -5°С до +30°С |
| Тип | Мочалка железная |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 80,55 ₴/пач


