Новинка

Мочалка Железная Скребок(1 шт*14гр)Блеск(1 пач)
13,52 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004844
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мочалки металлические — идеальное решение для чистки сложных, глубоких загрязнений посуды, противней, раковин, плит и кафеля.Мочалки металлические не окисляются, длительный период времени сохраняя свои первоначальные свойства.Благодаря высокой прочности, умноженной на долговечность и удобство в использовании, металлическая мочалка установит на вашей кухне новые стандарты чистоты, громко хлопнув дверью перед ордами малоэффективных, промасленных и устаревших мочалок, вынужденных безнадежно перебираться через непреодолимый барьер качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 288шт |
| Материал изделия | Металлическая стружка |
| Материал(особенности) | нержавеющая сталь |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 80мм*80мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | -5°С до +30°С |
| Тип | Мочалка железная |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 13,52 ₴/пач

