Новинка

Салфетки PRO вискозные балком 50 шт(1 пач)для Уборки Ухода Очистки Поверхности Дома
468,15 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004833
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальная ткань на основе микрофибры,предназначенная для натирки панели,стекла и других твердых поверхностей Очень эффективна при удалении пыли,нанесении и располировки полироля,а так же очистки стекла.Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес.Ткань микрофибры удаляет пыль,жировые и никотиновые загрязнения,отлично впитывает воду.В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений.Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Вискоза |
| Материал(особенности) | полиэстер |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 468,15 ₴/пач



