Новинка

Салфетка ажурная бумажная сервировочная(32х45)(100шт)(1 пач) салфетка праздничная для декора
357,08 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004982
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурные(кружевные) бумажные салфетки в наше время пользуются большой популярностью.Часто их используют для декоративного украшения столов:в качестве подложек под торты,пирожные и другую выпечку,как подставки под чашки или чайники.А также очень красиво на таких салфетках выглядят в больших блюдах фрукты,канапе,тарталетки, бутерброды и другая легкая закуска.Очень часто такие салфетки используют кафе и рестораны при сервировке столов.Таким способом им удается как нельзя лучше подчеркнуть оригинальный стиль заведения,придать сервировке игривые или торжественные нотки.Кондитерские изделия,оттененные кружевами ажурных салфеток,смотрятся стильно и привлекательно.Украшенная таким образом пища способна насыщать не только физически,но и эстетически.Благодаря разным цветам,размерам и рисунку салфеток,столь изысканному ажурному элементу столового интерьера нетрудно найти разные применения,но во всех случаях выглядит это очень удачно и интересно.Бумажные ажурные салфетки создают неповторимый уют,создают ажурные салфетки при сервировке домашних семейных праздников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 16шт |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 320мм*450мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетка ажурная |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 357,08 ₴/пач



