Популярное

Губка Мочалка Поролоновая для Мытья Посуды 10 шт(Мини)Одесса(1 пач)Мочалка кухонная
22,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006534
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,3см |
| Длина | 27,5см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 275мм*67мм*43мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 6,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 22,50 ₴/пач

