Новинка

Подвесной Горшок Кашпо с подвесом 1 шт, ø 200 мм, 2,5 л
32,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010509
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каждый овощевод и садовод знает, что вырастить хорошую рассаду достаточно сложно. Для этого нужны прежде качественные стаканчики, горшочки и поддоны. Наиболее простой, недорогой и удобный вариант ― изделия из пластика. Пластиковые изделия идеально подходят для укоренения или временного пребывания рассады, цветочных или садовых культур. При поливе влага хорошо удерживается внутри, что способствует развитию корневой системы. Пластиковые стаканчики производятся круглой формы и компактных размеров, что дает возможность экономно использовать площадь, занятую под рассаду. Используя их Вы, несомненно, получите хороший урожай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Пластик |
| Диаметр дна (низа) | 12,2 см |
| Количество в ящике | 50шт |
| Высота внешняя | 12,5 см |
| Объем | 2500мл |
| Типоразмер | с отверстиями |
| Тип | Стаканы под расаду |
| Форма | Цилиндра |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Сезонность товара | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 32,40 ₴




