Популярне

Салфетка бумажная столовая, 40 листов, Премьер, 2 слоя, черная, 30х30 см , 1 пач, салфетка однотонная, барная
62,55 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010023
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Несмотря на то, что использовать бумажные салфетки не является необходимостью первой важности, они все равно представляют собой очень важный предмет нашей жизни. Сейчас уже недопустимо, когда на столе у любого цивилизованного человека отсутствует салфетка. Что уже говорить о том, если подобная оплошность произойдет при сервировке стола какого-либо торжества. Организатор такого мероприятия просто не избежит неловкости, и вполне заслуженно может получить в свою сторону замечания о пренебрежительном и неучтивом отношении к гостям. Использование салфеток – это не просто сервировка стола одним из самых важных предметов, это просто необходимая вещь при любой трапезе. Их отсутствие просто испортит даже самый изысканный стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Премьер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 33х33 (см) |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в пачке | 40 шт |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вид салфеток | Столовые, Банкетные |
| Форма | Квадратная |
| Ширина листа | 330 мм |
| Длина листа | 330 мм |
| Упаковка салфеток | Пакет полиэтиленовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал(особенности) | целлюлоза с печатью рисунка |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Количество в ящике | 24уп |
| Цвет изделия | чёрный |
| Тип | Салфетки столовые бумажные |
| Область применения | Для гигиены |
| Тиснение | перфорация |
| Размер одной салфетки | 33см*30см |
| Плотность | 16 г\м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 62,55 ₴/пач




