Популярное

Салфетки PRO микрофибра Универсальная(38*38)3 шт(1 пач)для Уборки Ухода Очистки Поверхности Дома
222,11 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009327
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Специальная ткань на основе микрофибры,предназначенная для натирки панели,стекла и других твердых поверхностей Очень эффективна при удалении пыли,нанесении и располировки полироля,а так же очистки стекла.Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес.Ткань микрофибры удаляет пыль,жировые и никотиновые загрязнения,отлично впитывает воду.В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений.Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Салфетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38см |
| Количество в упаковке | 3шт |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 38см *38см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 222,11 ₴/пач



