Популярное

Палочка лопатка для мороженого, деревянная из березы, 9 см, 50 шт, деревянные лопатки для мороженого
18,49 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008573
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палочка для мороженого, палочка для мороженого деревянная, лопатка для мороженого, лопатка для мороженого деревянная, палочки для мороженого, палочки для мороженого деревянные, лопатки для мороженого, лопатки для мороженого деревянные, деревянная палочка для мороженого, деревянная лопатка для мороженого, деревянные палочки для мороженого, деревянные лопатки для мороженого,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Дерево натуральное |
| Назначение | Для мороженого |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9,2 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 200 уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для мороженого |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Блюдо |
Информация для заказа
- Цена: 18,49 ₴/пач








