Популярное

Термопакеты фольгированные для Курицы Гриль 26*35(100 шт)(20мк)металлизированные гриль пакеты
178,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005181
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты гриль отличаются отличной жаростойкостью и влагонепроницаемостью. Благодаря отражающим свойствам фольги, продукт сохраняется в горячем или холодном виде долгое время. Они изготовлены из термосберегающей полипропиленовой пленки, которая производится из безвредного для здоровья сырья. Гриль пакет предназначен для хранения и транспортировки охлажденных или горячих продуктов питания (фаст-фуда, курицы-гриль, шашлыка, чебуреков, пирожков, горячих бутербродов). Фольгированные пакеты жаростойкие, экологически чистые, не влияют на изменение вкусовых качеств продукта, препятствуют всасыванию продуктами посторонних мер при хранении в холодильнике. Продукты в пакете выглядят эстетично и могут длительно сохранять температурный режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 26см |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Длина | 35см |
| Размер внутренний | 26см*11мкм*35см |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Тип | пакеты металлизированные |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Для приготовления кулинарных изделий |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Толщина | 11 микрон |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 178,50 ₴/пач





