Популярное

Тряпка из микрофибры для посуды Супер Торба(1 пач)для Уборки Ухода Очистки Поверхности Дома
75,45 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004828
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальная ткань на основе микрофибры,предназначенная для натирки панели,стекла и других твердых поверхностей Очень эффективна при удалении пыли,нанесении и располировки полироля,а так же очистки стекла.Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес.Ткань микрофибры удаляет пыль,жировые и никотиновые загрязнения,отлично впитывает воду.В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений.Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Тряпка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 25уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 35см*35см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Жёлтый |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 75,45 ₴/пач




