Топ

Шкребок кухонный абразивный 10шт(1 пач) Чистики для кухни
30,60 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004839
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 12см |
| Размер внешний | 120мм*90мм |
| Материал изделия | Абразивный полимер |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Тип | Мочалка абразивная |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Сезонность товара | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 30,60 ₴/пач


