Топ

Фольгированные пластины для защиты газовой плиты на 4 комфорки (1 шт)
15,15 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006217
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированные пластины для защиты газовой плиты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 45 см |
| Применение пленки | Для горячих продуктов |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Фольга |
| Тип | Фольга |
| Толщина пленки | 9 мкм |
| Упаковка продуктов | Ручная |
| Ширина листа | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт на 4 конфорки |
| Количество в ящике | 250уп |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Область применения | Для приготовления кулинарных изделий |
| Размер внешний | 45см*45см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | Для приготовления кулинарных изделий |
| Толщина | 9 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 15,15 ₴/пач


