Топ

Пакеты полиэтиленовые для льда 144 шт 10мкм 16,5*28 Помiчниця(1 пач)
19,05 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002765
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакетики для льда предназначены для компактного и удобного приготовления пищевого льда.Удобны в использовании,так как они легко наполняются и имеют защиту от вытекания жидкости из пакетика.Замороженные шарики легко извлекаются, для этого достаточно легким движением руки выдавить шарик льда из пакета.Быстрая заморозка льда в пакетиках экономит время и дает возможность получить чистые,без посторонних запахов кусочки льда.В отличии от пластиковых форм для льда пакетики в морозильной камере можно расположить как горизонтально, так и вертикально
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 144 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 35гр(+-) |
| Длина | 28см |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 16,5см*28см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до +40°С |
| Тип | Пакеты для льда |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 10 микрон |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 16,5см |
Информация для заказа
- Цена: 19,05 ₴/пач





