Топ

Упаковка под Суши Роллы с крышкой(16,8*11,5)(50 шт)
626,25 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006101
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В интернет магазине Korzinochka.com.ua вы можете купить оптом и в розницу Пластиковою Упаковку КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СУШИ и РОЛЛОВ.
В нашей стране нет недостатка в любителях суши. Хотя это блюдо пришло к нам относительно поздно, оно покорило сердца и вкусы многих гурманов. Сейчас в каждом городе есть много мест, где подают такие блюда, и они очень часто появляются на наших столах. Напомним, традиционные суши родом из Японии. Их готовят из отварного риса с яблочным уксусом и свежей рыбы, морепродуктов, водорослей нора, овощей и грибов. Кроме того, их подают с соевым соусом и острой пастой из хрена васаби. Суши также включают маринованный имбирь, который следует пережевывать между кусочками, чтобы очистить вкусовые рецепторы. В Японии зеленый чай подают вместе с суши. Из-за короткого срока хранения суши готовятся непосредственно перед подачей на стол. Есть много видов этого блюда, и у каждого из нас есть свои фавориты. Важно отметить, что суши низкокалорийные, поэтому нам не нужно беспокоиться о лишних килограммах. К тому же он потрясающе смотрится на столе, и каждая суши-вечеринка наверняка будет пользоваться большой популярностью.
Суши в пластиковых емкостях контейнерах на вынос.
По мнению японцев, суши нужно есть пальцами или подходящими палочками. Если вы хотите сначала потренироваться есть суши дома, вам стоит заказать такое блюдо с доставкой. В большинстве ресторанов есть такая возможность. Кроме того, суши и роллы правильно упакованы в одноразовые пластиковые контейнеры, поэтому мы можем быть уверены, что они будут доставлены к нам в надлежащем состоянии. Если вы ищете пластиковые контейнеры под суши и роллы, могу вас заверить, что вы попали в нужное место. В нашем магазине "КорЗиночка" очень большой выбор одноразовых пластиковых контейнеров для суши и роллов. Все они черные и элегантно смотрятся на столе. Вы также найдете подходящие крышки для этих контейнеров, чтобы суши не повредились во время транспортировки и благополучно добрались до покупателя.
Заходи на сайт интернет магазина Korzinochka.com.ua. Выбери и купи оптом или в розницу Пластиковою Одноразовою Упаковку КОНТЕЙНЕР ДЛЯ СУШИ и РОЛЛОВ на любой вкус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2 см |
| Длина | 16,8см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 380шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внутренний | 165мм*110мм*18мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Тип | Упаковка для суши |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | чёрный |
| Ширина | 11,5см |
Информация для заказа
- Цена: 626,25 ₴/пач



