Топ

Полотенце бумажное одноразовое, V/V серое(170листов)Каховинка(1 пач)
46,95 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000720
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением. Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура). Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 170 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25см |
| Количество в ящике | 25уп |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | вторичная целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | серый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 46,95 ₴/пач




