Топ

Полотенце бумажное одноразовое, Каховинка 135*215\80мет цветное(1 шт)
77,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000707
+380 (93) 088-52-60
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением. Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура). Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 22 см |
| Высота внутренняя | 22 см |
| Диаметр | 13,5см |
| Длина намотки | 80 метров |
| Количество в ящике | 6шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | вторичная целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 600 листов |
| Размер внешний | 220мм*135мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 77,70 ₴



